Территориальная фотовыставка-конкурс «Удивительный мир»

24 января 2020 г. в 15.00 состоялось открытие территориальной фотовыставки-конкурса «Удивительный мир» в выставочном зале Детской художественной школы № 1 г. Нижний Тагил. На открытии присутствовали гости из художественных школ, школ искусств, участники выставки, гости и учащиеся ДХШ № 1.

 

В экспозицию выставки вошли авторские фотографии преподавателей ДХШ и ДШИ г. Нижний Тагил, г. Нижняя Салда, г. Невьянск, п. Горноуральский, п. Цементный, а также фотоработы обучающихся ДШИ.

Фотовыставка под названием «Удивительный мир» знакомит зрителей с художественной фотографией. Название выбрано не случайно, т.к. всех нас окружает, на первый взгляд, обычный мир: со сменой времен года, с различными погодными явлениями, мир, населенный насекомыми, животными и людьми. Все это составляет мир, окружающий каждого из нас, но в жизненной суете мы, порой, не замечаем окружающей нас красоты. Из-за каких-то важных дел мы не успеваем увидеть и удивиться, насколько прекрасна улыбка ребенка, насколько необычно может выглядеть закат солнца, порыв ветра, кружащийся осенний лист, ажурная снежинка, упавшая на рукав, как прекрасны обычные, казалось бы, полевые цветы.

В экспозицию выставки вошли 39 работ, созданные за последние 2 года.

Фотоработы будет оценивать компетентное жюри, состоящее из фотографов профессионалов, имеющих большой опыт в создании авторских фотоснимков.

Выставку можно посмотреть с 24.01.2020 г. по 28.02.2020 г. по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Учительская, 9.

Приглашаем гостей и жителей города!

28 февраля 2020 г. состоится торжественное закрытие третьей открытой городской фотовыставки «Удивительный мир» с вручением дипломов.

Вся информация будет размещена на официальном сайте МБОУ ДОД «ДХШ № 1»: www.art-school-nt.ru, а также на страницах «Одноклассники» и «В контакте»: www.odnoklassniki.ru/profile/557936834816; https://vk.com/id185848797

Справки по телефону: 41-48-89

Highslide JS Highslide JS
Highslide JS Highslide JS