В минувшую пятницу 2 июня в стенах нашей школы состоялся ВЫПУСКНОЙ с торжественным вручение свидетельств об окончании Детской художественной школы №1 государственного образца! С поздравительной и напутственной речью выступили: директор школы Ляпцева Светлана Владимировна, классный руководитель и ведущий преподаватель Шубина Екатерина Геннадьевна, преподаватель по печатной графике Хасанов Валерий Юрьевич. С ответным слово и благодарственными словами коллектив школы поблагодарили родители выпускников.

По дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства «Живопись» успешно выпустилось 12 учеников.

 Дорогие наши выпускники, казалось совсем недавно вы были еще "подготовишками" и "первоклашками", а сейчас вы уже зрелые и сформировавшиеся личности. Поздравляем с окончанием Детской художественной школы №1. Это был невероятно сложный и наполненный путь, но при этом самое интересное и важное - впереди! Кто знает, как сложится ваша профессиональная судьба. Но одно мы знаем точно, что мы научили вас смотреть на мир, с точки зрения прекрасного и вечного. Мы всеми силами пытались сохранить вашу индивидуальности, развить творческий потенциал и художественный вкус, и оставили много места для дальнейшего роста. Желаем вам правильно выбрать свой дальнейший путь, нацелиться на достижение успеха и реализацию заветной мечты, осознать, что для вас главное и важное в жизни понять, что хочется делать и для чего. Радуйтесь каждому дню, творите ярко и с душою, не пугайтесь трудностей, ведь они нужны для того, чтобы вы через них переступили. Не забывайте любимых преподавателей и одноклассников, не забывайте эти бесценные годы, проведённые в стенах нашей школы. Спасибо вам за то, что вы были с нами!

Highslide JS Highslide JS
Highslide JS Highslide JS
Highslide JS

Highslide JS

Highslide JS Highslide JS